Émile Louis PICAULT (1833 - 1915)

Lot 113
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
« Allégorie de la philosophie ». Statue en bronze à patine brune. Socle de marbre vert de mer. Signée sur la terrasse. 92 x 45 cm.
Mes ordres d'achat