Boite en bois patiné comprenant un lot de... - Lot 102 - Christophe Joron Derem

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Boite en bois patiné comprenant un lot de petites boîtes en métal travaillé ; éventail brodé ; bougeoir à main en bronze émaillé polychrome ; biscuit représentant un cheval ; boite laquée rouge ; vase en gré signé JACQUIS.
Mes ordres d'achat