Pendule borne en bronze patiné et ciselé... - Lot 93 - Christophe Joron Derem

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule borne en bronze patiné et ciselé à décor de frises de feuilles d'eau et d'oves et, orné au centre d'une scène mythologique. Milieu du XIXème siècle. H : 49cm.
Mes ordres d'achat