Cave à cigare en bois sculpté ; 2 petits... - Lot 92 - Christophe Joron Derem

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Cave à cigare en bois sculpté ; 2 petits vases en porcelaine de Paris ; 1 boite laquée rouge ; 1 pot en porcelaine blanche de Paris à décor en or ; 1 bougeoir en terre cuite ; 1 vase en gré.
Mes ordres d'achat