Importante lampe à huile en bronze doré et... - Lot 90 - Christophe Joron Derem

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Importante lampe à huile en bronze doré et ciselé à décor de feuillages fleuris et d'enfants musiciens. Elle repose sur une base à pied tripode en bronze ciselé au même décor. Fin du XIXème siècle. H : 70 cm.
Mes ordres d'achat