Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 89 - Christophe Joron Derem

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée verte, à décor polychrome de fleurs dans un médaillon. Deuxième moitié du XIXème siècle. (Accidents). H : 33 cm.
Mes ordres d'achat