Paire de cassolettes sur piedouche en bronze... - Lot 88 - Christophe Joron Derem

Lot 88
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de cassolettes sur piedouche en bronze doré et ciselé à décor de feuillages, anses en forme de serpent. Elles reposent sur une base en marbre noir. Milieu du XIXème siècle. H : 35 cm. On joint 1 lampe à huile.
Mes ordres d'achat