Partie de service de table en porcelaine... - Lot 80 - Christophe Joron Derem

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Partie de service de table en porcelaine de Paris monogrammé à décor polychrome de fleurs et liseret or : 13 grandes assiettes, 6 petites assiettes, 3 compotiers, 1 saucière, 1 soupière couverte, 3 raviers, 1 saladier, 1 plat couvert, 4 coquetiers, 3 petits pots couverts, 1 plat circulaire, 1 salière.
Mes ordres d'achat