Partie de service à café en faïence émaillée... - Lot 65 - Christophe Joron Derem

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service à café en faïence émaillée verte ; coupe couverte en cristal ; saladier ajouré en faïence polychrome ; tasse et sous-tasse en porcelaine ; plat en faïence de l' est.
Mes ordres d'achat