École Française fin XIXème début du XXème... - Lot 61 - Christophe Joron Derem

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
École Française fin XIXème début du XXème siècle « Portrait de femme ». Huile sur toile. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat