École Française du XIXème siècle « Scène... - Lot 56 - Christophe Joron Derem

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
École Française du XIXème siècle « Scène de campagne ». Huile sur toile. 21,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat