École Française du XIXème siècle « Scène... - Lot 51 - Christophe Joron Derem

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
École Française du XIXème siècle « Scène de port animé ». Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite. 35 x 65 cm.
Mes ordres d'achat