Joseph COMBETTE (1770 - 1840) « Scène mythologique... - Lot 50 - Christophe Joron Derem

Lot 50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 900EUR
Joseph COMBETTE (1770 - 1840) « Scène mythologique ». Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1810. 103 x 85 cm
Mes ordres d'achat