Joseph COMBETTE (1770 - 1840) « Scène mythologique... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Joseph COMBETTE (1770 - 1840) « Scène mythologique ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 101 x 80 cm.
Mes ordres d'achat