Ecole Française du XIXème siècle dans le... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole Française du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle, « Scène de cour au bord de l'eau ». Huile sur toile. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat