École Française du XIXème siècle « Scène... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
École Française du XIXème siècle « Scène de bataille ». Huile sur toile ». 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat