Charles-Henri GABET (1793 - 1860) « Portrait... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Charles-Henri GABET (1793 - 1860) « Portrait d'homme ». Miniature ovale signée et datée 1829. 8,5 x 7, cm. On joint 2 miniatures, « Portrait de femme ».
Mes ordres d'achat