École Française du XIXème siècle « Autoportrait... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
École Française du XIXème siècle « Autoportrait ». Huile sur papier. 23,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat