École Française de la première moitié du... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
École Française de la première moitié du XXème siècle « Portrait de femme ». Huile sur papier. 18,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat