École Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
École Française de la seconde moitié du XIXème siècle « Paysage au bord de l'eau ». Huile sur papier. 18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat