Charles MARECHAL (né en 1865) « Paysage de... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Charles MARECHAL (né en 1865) « Paysage de campagne ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 65 cm.
Mes ordres d'achat