Jean DESVARENNEZ (XIXème siècle) « L'étable... - Lot 32 - Christophe Joron Derem

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Jean DESVARENNEZ (XIXème siècle) « L'étable ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat