École Française fin XIXème début du XXème... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
École Française fin XIXème début du XXème siècle « Paysage animé ». Huile sur toile. 35 x 60 cm.
Mes ordres d'achat