Attribué à Jan Abrahamsz BEERSTRATEN (1622... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Attribué à Jan Abrahamsz BEERSTRATEN (1622 - 1666) « Patineurs sur une rivière gelée ». Toile. 34 x 44,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat