Giorgio gasparo de PRENNER Illustri fatti... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Giorgio gasparo de PRENNER Illustri fatti Farnesiani. In Roma, 1748, in-folio relié de plein veau décoré de l'époque, 3 tranches dorées (reliure usée) recueil de 21+15 = 36 grandes gravures montées sur onglet dont 9 doubles +1 frontispice.
Mes ordres d'achat