Antony HEINSIUS 1641- 1720

Lot 6
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Antony HEINSIUS 1641- 1720
Bybelshe historie. Un volume in-folio XVIII siècle, reliure demi toile usée. Très nombreuses gravures hors texte par MORTIER.
Mes ordres d'achat