MIGUEL BERROCAL (1933-2006)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
"Hommage à Roméo et Juliette" Relief en métal, numéroté 57/100, signé. Dimensions hors tout : H : 6 cm, L : 55 cm, larg : 55 cm
Mes ordres d'achat