Fernandez ARMAN

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernandez ARMAN
Gant Gant collé sur carton et enduit.Signé et numéroté 121/225 en bas à droite. 24,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat