Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Hervé TELEMAQUE (né en 1937)
Sans titre, circa 1980. Lithographie en couleurs, signée et numérotée 64/125 en bas à droite. 49 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat