Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Personnages Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat