Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 170
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Group 07 _ Sitting Figures, 1963 Huile sur toile, signée, située Karachi et datée au dos. 81,5 x 127 cm
Mes ordres d'achat