Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Composition abstraite, 3/6/62. Encre de chine et gouache sur papier fort, signé et daté en haut à droite. Dessin à l'encre d'un personnage féminin au dos. 64,5 x 49,8 cm
Mes ordres d'achat