Ladislas KIJNO (né en 1921)

Lot 121
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Icône pour Igor Stravinski, 1984 Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos sur le chassis. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat