Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Novembre, 1988. Technique mixte sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 96 x 93 cm (à vue)
Mes ordres d'achat