CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée E.A. en bas à gauche. 75,5 x 55,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat