Pierre DMITIRIENKO (19256-1974)

Lot 89
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Composition, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat