André LANSKOY (1902-1976)

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Personnages autour d'une table Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat