André LANSKOY (1902-1976)

Lot 44
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte aux fleurs et aux fruits, circa 1927-1928. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm Exposition : André Lanskoy 1902-1976, Musée National des Beaux-Arts Pouchkine, Musée National Russe, Palace Editions, 2006, Reproduit en couleurs p.91.
Mes ordres d'achat