André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Vase de fleurs, 1951. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 53 x 67 cm Provenance : Galerie Motte, Paris (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat