ALESANDRO MENDINI (NÉ EN 1931)

Lot 14
Estimation :
1600 - 1800 EUR
« Hunan Stile, 2008 » Vase en fibres de verre laqué blanc et peint à la main de motifs géométriques bleus, violets, oranges, gris et dorés. Signé et numéroté sur 8. Edition Corsi Design. H 70 - Diam 40 cm
Mes ordres d'achat