ETTORE SOTSASS (1917-2007)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ETTORE SOTSASS (1917-2007)
Boite, modèle « Agata ». Erable, ébène et bouleau. Signée et numérotée 14/99. 18 x 18 x 18 cm. Edition Numa, 2004.
Mes ordres d'achat