ETTORE SOTSASS (1917-2007)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ETTORE SOTSASS (1917-2007)
Boite, modèle « Agnese ». Bouleau, palissandre, érable. Signée et numérotée 14/99. Edition Numa, 2004. 23 x 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat