SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 473
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
JEUNE FILLE A LA TETE DE ROSES, 1977 Bas-relief en bronze à patine verte, signé et numéroté 92/150 VF Cachet du fondeur Airaindor 46 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat