SALVADOR DALI (1904 - 1989)

Lot 470
Estimation :
600 - 800 EUR
SALVADOR DALI (1904 - 1989)
DALI DE DRAEGER Éditions Le Soleil Noir, Paris, 1968. Dessin et dédicace de Dali au dos de la page de gauche : « Pour Inès, Bonjour ! Dali ». Signature de Gala sur la page de droite, daté 1969. Certaines pages internes se détachent, notamment la double page signée. Propos recueillis par Max Gerard.
Mes ordres d'achat