JEAN COCTEAU (1889-1963)

Lot 460
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963)
SPHINGE, 1957 Pastel sur papier teinté Signé et daté en bas à droite 60 x 47 cm Un certificat d'authenticité émis par Monsieur Edouard Dermit, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat