David Osipovich WIDHOPFF (1867 - 1933)

Lot 41
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
"PAYSAGE AUX CHAMPS FLEURIS" Huile sur panneau signé en bas à droite 38 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat