Henri EPSTEIN (1892 - 1944)

Lot 39
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henri EPSTEIN (1892 - 1944)
"NATURE MORTE AUX OISEAUX" Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 82 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat