Lucien ADRION (1889 - 1953)

Lot 34
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lucien ADRION (1889 - 1953)
"MERE ET SON ENFANT" Huile sur toile signée en bas à droite 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat