Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
SAINT-TROPEZ, HIVER 2006. Estampe avce couleurs rehaussées au pochoir et à l'aquarelle. Signée en bas à droite dans la marge, et numérotée sur 99 exemplaires en bas à gauche. 60 x 73 cm la feuille.
Mes ordres d'achat