Paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté,... - Lot 201 - Christophe Joron Derem

Lot 201
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté, mouluré et relaqué. Ils reposent sur de pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H : 87 cm. L : 57 cm
Mes ordres d'achat